1 июня - День защиты детей!

1 июня 2023 г.

С самого раннего утра звучит музыка в детском саду.  Почему? Да потому, что сегодня праздник - День защиты детей, а еще первый день долгожданного лета! Этот радостный и задорный праздник собрал ребят всех групп во дворе детского сада, украшенной яркими разноцветными шарами. Во дворе их встретили гости и веселая ведущая Богатырева Марет Руслановна. Праздник начался с веселой песни, которая создала радостное настроение, дети охотно принимали участие. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Они создали праздничную атмосферу, украсили территорию детского сада. Звучала весёлая музыка, под которую воспитатели с детьми танцевали и веселились. Сегодня было много улыбок, задора, радости в глазах у детей и конечно же смеха! В этот день каждый ребенок ушёл домой, унося с собой частичку праздничного настроения! Праздник удался на славу!