Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

5 ноября 2022 г.
Уважаемые Малика Мусаевна,Зульфия Абуезитовна ❤️Я счастлива, что в жизни нашей группы «Радуга"есть такие воспитатели как вы и благодарим судьбу за то, что в воспитании нашего ребенка участвуете именно вы. От всей души, спасибо вам:
за ваше неравнодушие к детям и к нам-родителям,
за то, что ваш дружный коллектив создает уютную, комфортную для развития и творчества, атмосферу в детском саду
за то, что вы наполнены позитивом и всегда улыбаетесь, встречая детей по утрам,
за то, что вы – терпеливы, и находите в себе силы ежедневно заниматься настолько сложным и ответственным трудом,
за то, что помогаете нашим детям раскрыть свои таланты и поверить в себя,
за то, что не скупитесь на похвалу и ласковые слова нашим малышам,
за подготовку и проведение веселых, ярких праздников
Ди Умарова
1 ноября 2022 г.
У меня ребенок в группе "Гномики", и хочу выразить благодарность воспитателям Фатиме и Марифе,и нянечке Залине за чуткое отношение,за любовь,за воспитание и знания!
Ася
15 мая 2022 г.
Я очень рада, что мой ребёнок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Воспитатели ответсвенно подходят к подготовке меропириятий большим вниманием и заботой относятся к каждому ребёнку. Могу только порадоваться за свою дочь. И вообще чувствуется, что а саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Жаль, что время быстро пролетает и мы уже в выпускной группе.
Зузу
15 мая 2022 г.