Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

13 мая 2022 г.
Хочу написать слова бладарности воспитателям гр.''СКАЗКА'' Яхе Аюповне и Асе Магомедовне . Сказать огромное спасибо за ваш нелёгкий труд ,за терпение и отзывчивость по отношению к нашим детям. Мой сын с огромным удовольствием идёт каждый день в садик. Он с таким телом говорит о вас ,что это лучшее доказательства вашего отношения к детям . СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ЖЕ ХОРОШИМИ КАК И СЕЙЧАС!!!!!
Марет
13 мая 2022 г.
Хотелось бы сказать огромное спасибо коллективу гр. Веснушки , дет сада №1 ГБДОУ с.п. Али-Юрт «Золотой ключик", а именно Газиковой Яхе Хусейновне и Досхоевой Хадиже, за их огромный труд, терпение и чуткое отношение к детям.От всей души благодарю вас за ваше внимание и заботу к нашим детям.За то, что к каждому ребенку находите нужные слова и свой подход. Дети не хотят уходить из группы. Очень рада, что мой ребенок посещает именно эту группу. Спасибо!!!
Айна
13 мая 2022 г.
Хотелось бы сказать огромное спасибо коллективу гр. Веснушки , дет сада №1 ГБДОУ с.п. Али-Юрт «Золотой ключик", а именно Газиковой Яхе Хусейновне и Досхоевой Хаве, за их огромный труд, терпение и чуткое отношение к детям.От всей души благодарю вас за ваше внимание и заботу к нашим детям.За то, что к каждому ребенку находите нужные слова и свой подход. Дети не хотят уходить из группы. Очень рада, что мой ребенок посещает именно эту группу. Спасибо!!!
Айна
13 мая 2022 г.
От всего сердца хочу поблагодарить воспитателей группы "Фантазеры" Аспиеву Хадижат Муссаевну и Барахоеву Марем Ахмедовну за их колоссальный труд в работе с детьми! Спасибо за Ваше чуткое, доброе, заботливое отношение к нашим детям!
Марета
Страницы: