Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

12 мая 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу садика, за их профессионализм и умелый подход к работе. Вы умеете заинтересовать детей, быстро увлечь их полезным занятием. Каждый ребёнок одарён поддержкой и вниманием, они с охотой идут в садик. В детском коллективе царит атмосфера дружбы и взаимной поддержки. Спасибо вам большое, Воспитатели!!! Ваш труд бесценен...
Танзила
12 мая 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность заведующей садика Г.Мадине Джабраиловне спасибо вам за такое тёплое отношение к родителям и детям.Хочу ещё выразить слова благодарности нашим воспитателям группы "Веснушки"Г.Яхи Хусеновне.Д.Хадижи Д.и Альбине спасибо вам огромное за доброе отношение к детишкам .Вы лучшие.
fachumakova@gmail.com
12 мая 2022 г.
Добрый день!!!☀ хотелось-бы выразить всему колективу нашего садика,, золотой ключик
Хава
12 мая 2022 г.
Группа Пчелки, воспитатели Гагиева Хава, Цороева Ася,Арчакова Хава спасибо большое за Ваше хорошее и добросовестное отношение к детям, желаю успеха в Вашей не легкой работе!
Адам
Страницы: